08.11.2018 12:35 Четверг

Штормовое предупреждение

На 9 ноября в Приморском крае объявлено штормовое предупреждение.

В связи со смещением южного циклона на северо-запад Японского моря и далее на территорию региона, ночью и днем 9 ноября во Владивостоке и на большей части края ожидаются сильные осадки в виде дождя и дождя со снегом с количеством 15-45 миллиметров, местами очень сильные с количеством 50 миллиметров и более за 12 часов и менее. В отдельных районах ожидается гроза, гололедные явления при ветре 11-16 метров в секунду, на побережье порывами до 25 метров в секунду. Ночью 10 ноября сильные осадки в виде дождя и мокрого снега сохранятся на северо-востоке края.