02.03.2012 08:57 Пятница

Извещения о проведении аукционов по продаже 10 земельных участков для индивидуального жилищного строительства

Аукцион является открытым по составу участников и по форме подачи заявок. Аукцион проводится в порядке, предусмотренном ст. 38.1. Земельного кодекса РФ. Участниками аукциона могут быть только физические лица. Победителем признается участник аукциона, заявивший последнее (наибольшее) предложение о цене за приобретаемые в собственность земельные участки.

1. Организатор аукциона- Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа.

2. Продавец- Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа.

3. Наименование органа местного самоуправления, принявшего решение о проведении аукциона, реквизиты указанных решений — постановление администрации Дальнегорского городского округа 16.01.2012 №10-па «О проведении аукционов по продаже земельных участков для индивидуального жилищного строительства»

4. Место, дата время и порядок проведения аукциона- 2 апреля 2012 в 10-00 по местному времени по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129.