04.04.2011 02:25 Понедельник

Извещение о проведении конкурса на право заключения договора аренды муниципального имущества 13.05.2011

Извещение о проведении конкурса на право заключения договора аренды муниципального имущества — объектов коммунальной инфраструктуры (котельные г.Дальнегорска, с.Краснореченский, с.Сержантово с тепловыми сетями и оборудованием), предназначенных для обеспечения тепловой энергией населения Дальнегорского городского округа

Организатор конкурса – Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа.

Место нахождения и почтовый адрес организатора конкурса: 692446, г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, д. 129.

Адрес электронной почты организатора конкурса: e-mail: kumidalnegorsk@bk.ru.

Контактные телефоны: 8 (42373) 3-23-25; 3-29-93.

Конкурс на право заключения договора аренды состоится в 11-00 ч. 13.05.2011 г., по адресу: г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября 129, кабинет начальника Управления.

Электронная форма участия в конкурсе не предусмотрена.

На конкурс выносится право заключения договора аренды на муниципальное имущество:

Объекты коммунальной инфраструктуры (котельные г.Дальнегорска, с.Краснореченский, с. Сержантово с тепловыми сетями и оборудованием).