15.11.2011 05:01 Вторник

Семинар по продаже алкоголя

Вниманию организаций, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции, в т.ч. пива

Департамент лицензирования и торговли Приморского края проводит выездной семинар по изменениям в законодательстве по розничной продаже алкогольной продукции, декларированию, продлению и оформлению лицензий по розничной продаже алкогольной продукции, в т.ч. и пива.

Семинар состоится в п. Кавалерово, в помещении администрации. Время проведения – 17 ноября (четверг) 11 часов.