Дальнегорский

городской округ

График личного приема граждан Главой Дальнегорского городского округа

Уважаемые граждане!

В связи с продлением Региональным оперативным штабом по борьбе с коронавирусом действия режима повышенной готовности на территории Приморского края прием граждан и представителей организаций должностными лицами администрации Дальнегорского городского округа приостановлен.

Обращение в адрес администрации Дальнегорского городского округа может быть направлено почтой России или через интернет-приемную на официальном сайте: http://dalnegorsk-mo.ru/organyi-mestnogo-samoupravleniya/priemnaya/lobby/.

Дополнительную информацию можно получить по телефону приемной администрации 8 (42373) 3-20-77.

График личного приема граждан Главой Дальнегорского городского округа

Время записи Время приема Место проведения записи на прием, приема
Понедельник-четверг, с 9-00 до 17-00 Каждый понедельник, с 15-00 до 18-00 г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 125