18.07.2023 12:04 Вторник

Дума Дальнегорского городского округа продолжает формирование Молодежного совета

Если тебе от 14 до 35 лет, ты энергичный и инициативный, если тебе нравится принимать участие в реализации прав и интересов молодежи, в общественной и политической деятельности, то тебе определённо к нам!

Депутаты Думы Дальнегорского городского округа предлагают молодым людям участвовать в правоотношениях, затрагивающих сферу молодежной, а так же культурной и социальной политики нашего округа.

Приём резюме и заявлений проводится по адресу: г.Дальнегорск, ул. Осипенко, д.39а (район Госбанка), каб. № 4 в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00).