17.01.2024 15:25 Среда

Общественные обсуждения проекта правового акта по вопросам муниципального контроля

Проект постановления администрации Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в постановление администрации Дальнегорского городского округа от 02.11.2023 № 1610-па «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Дальнегорского городского округа» подготовлен в связи с перераспределением функций и осуществлением муниципального земельного контроля в лице уполномоченного органа администрации Дальнегорского городского округа – отдела муниципального контроля администрации Дальнегорского городского округа.

1. Общественное обсуждение проекта постановления администрации Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в постановление администрации Дальнегорского городского округа от 02.11.2023 № 1610-па «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Дальнегорского городского округа» (далее – Проект) проводится с 17 января по 31 января 2024 года.

2. Разработчиком Проекта является начальник отдела муниципального контроля администрации Дальнегорского городского округа адрес: 692446, Приморский край, г.Дальнегорск, проспект 50 лет Октября,129, электронная почта: munkontroldgo@mail.ru

3. С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения (замечания):

- оставить указанный Проект без изменений;

- внести изменения в указанный Проект на 2024 год.

Свои предложения (замечания) Вы можете направлять на электронную почту: munkontroldgo@mail.ru, или письменно в отдел муниципального контроля администрации Дальнегорского городского округа по адресу: 692446, Приморский край, г.Дальнегорск, проспект 50 лет Октября,129, часы работы: понедельник — пятница: с 9 до 17 часов, перерыв на обед: с 13 до 14 часов.

Приложение: проект постановления администрации Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в постановление администрации Дальнегорского городского округа от 02.11.2023 № 1610-па «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Дальнегорского городского округа».

муниципального контроля

администрации Дальнегорского