Меню
16+

Дальнегорский городской округ

09.07.2015 11:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке документации по планировке территории для строительства линейного объекта

  • Полное наименование:
    О подготовке документации по планировке территории для строительства линейного объекта
  • Статусы:
    ПРИНЯТ | УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Распоряжения Администрации ДГО
  • № документа:
    178-ра
  • Дата принятия:
    03.07.2015
  • Дата
    размещ.:
    09.07.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  законом Приморского края от 29.06.2009 № 446-КЗ «О градостроительной деятельности на территории Приморского края», Генеральным планом Дальнегорского городского округа, утверждённым решением Думы Дальнегорского городского округа от 25.07.2013 №101, Уставом Дальнегорского городского округа,-

            1. Подготовить проект планировки территории для строительства линейного объекта — автомобильной дороги для подъезда к земельным участкам, предоставленным многодетным семьям  в районе ул. Ильченко, ул. Цветная, ул. Крайняя  в г. Дальнегорске.

            2. Определить муниципальным заказчиком документации по планировке территории администрацию Дальнегорского городского округа.

            3. Отделу архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа провести проверку документации по планировке территории на соответствие требованиям Генерального плана Дальнегорского городского округа, утверждённого решением Думы Дальнегорского городского округа от 25.07.2013 № 101, Правил землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского  округа, утверждённых решением Думы Дальнегорского городского округа от 26.09.2013 № 137, технических регламентов, градостроительных регламентов, с учётом границ территорий культурного наследия (памятников истории и культуры) Российской Федерации, границ территорий вновь выявленных

 

объектов культурного наследия, границ зон с особыми условиями использования территорий.

            4. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Трудовое слово» в течение трёх дней со дня его принятия и разместить на официальном сайте Дальнегорского городского округа в сети Интернет.

            5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Дальнегорского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44