11.03.2024 16:55 Понедельник

Сотрудники ГАИ Дальнегорска поздравили женщин-водителей с наступающим Днем 8 марта

7 марта в микрорайоне Горбуша представительницы прекрасного пола получили от сотрудников ДПС ГИБДД МО МВД России «Дальнегорский» Антона Посадцева, Андрея Ивченко и Артема Гайнутзинова поздравления и цветы. Для дальнегорцев ежегодная праздничная акция «Цветы для автоледи» стала уже традиционной.

В ходе мероприятия полицейские поздравили женщин-водителей и пассажиров с наступающим праздником – 8 Марта и подарили им хорошее настроение, вручив букеты тюльпанов со словами искренних пожеланий.

6 марта в районе ДК химиков прошло поздравление женщин-водителей инспекторами ДПС. Главными помощниками стали учащиеся школы №8, которые своими руками изготовили красочные открытки, которые вручали женщинам-водителям.

Помощниками акции «Цветы для автоледи» стали члены общественного совета МО МВД России «Дальнегорский» Максим Козлович и Валентина Яцук.

Руководство Госавтоинспекции Дальнегорска поздравляет женщин с прошедшим праздником, желает безопасных дорог и отзывчивых водителей!

Пресс- служба МО МВД России «Дальнегорский»