Меню
16+

Дальнегорский городской округ

  • Всего материалов:
    360
  • Самый ранний:
    21.06.2016
  • Самый поздний:
    23.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

23.04.2024

Как получить паспорт гражданина Российской Федерации

Полиция разъясняет о действиях заявителя при предоставлении государственной услуги.
22.04.2024

Жительница Тернея в надежде заработать перевела мошенникам 140 тысяч рублей

19 апреля в дежурную часть отдела МО МВД России «Дальнегорский» ОП №13 п. Терней с заявлением о мошенничестве обратилась 67- летняя местная жительница, сообщив о том, что неизвестные лица путем обмана похитили денежные средства. Сумма причиненного ущерба составила 140 000 рублей.
22.04.2024

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Дальнегорский» приглашает на службу

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Дальнегорский» приглашает на службу в органы внутренних дел граждан на должности:
19.04.2024

Скажи экстремизму – нет!

Полицейские Дальнегорска и Тернея провели уроки правовой грамотности в школе Тернея
18.04.2024

Жительница Дальнегорска поделилась историей, как чуть не попала в сети мошенников

В одном из мессенджеров к женщине обратилась якобы коллега с вопросом: звонил ли ей сотрудник правоохранительных органов? Она ответила отрицательно.
15.04.2024

В Дальнегорске прошла широкомасштабная акция «Дорога не космос, ты не космонавт!»

За три месяца 2024 года на территории Приморского края произошло 62 дорожно-транспортных происшествия с участием детей и подростков до 18 лет, 68 несовершеннолетних получили травмы, 3 — погибли.
15.04.2024

Конкурс на знание Правил дорожного движения провели сотрудники Госавтоинспекции Дальнегорска среди учащихся школ

Конкурс среди учащихся 5-6 классов «Внимание, дорога!» провели полицейские в Дальнегорске. Цель мероприятия пропаганда среди детей и подростков правил дорожного движения, закрепление навыков безопасного поведения на улице.
15.04.2024

Мошенники завладели персональными данными двух жительниц Дальнегорска под предлогом продления действия сим-карты и получения прибыли от инвестиции

Так, в МО МВД России «Дальнегорский» обратилась 59-летняя местная жительница. Она рассказала, что мошенники завладели ее персональными данными, деньги у нее пока не похищены, но этой возможности она не исключает. Вторая заявительница 73- х лет предоставила свои личные данные лже- сотрудникам «Газпромбанка».
12.04.2024

В Дальнегорском муниципальном районе сотрудники полиции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Семья»

Сотрудники отдела полиции МО МВД России «Дальнегорский» вместе с представителями органов и учреждений системы профилактики с целью ранней профилактики семейного неблагополучия, выявлению семей, находящихся в социально опасном положении, и оказания им комплексной социально-правовой, медицинской и психологической помощи провели оперативно-профилактическое мероприятия «Семья».
12.04.2024

10 важных советов мотициклистам

Полиция Дальнегорского округа напоминает о правилах безопасности для мотоциклистов.
12.04.2024

Полицейские Дальнегорска провели урок правовой грамотности в Центре содействия семейному устройству села Сержантово

Инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Дальнегорский» капитан полиции Олеся Миронова провела мероприятие "Колумбайн" (скулшутинг), разъяснила воспитанникам понятия «экстремизм» и «терроризм», рассказала о том, что делать, если услышал стрельбу в школе (учреждении) и насколько остро на сегодняшний день стоит проблема терроризма, а в школах является негативным общесоциальным явлением. При наличии существующих способов решения, которые предприняты государственными органами, данная тема популярна.
09.04.2024

Жительница Находки хотела устроиться на удаленную работу, но стала жертвой мошенников

В полицию Находки поступило сообщение 24-летней местной жительницы о том, что неизвестные путем обмана похитили ее денежные средства с банковских карт. Ущерб составил 342 тыс. руб.