17.04.2019 17:20 Среда

ВНИМАНИЕ ГРАЖДАНАМ!

Автор: Пресс-служба МО МВД России «Дальнегорский»

Межмуниципальный отдел МВД России «Дальнегорский» сообщает, что с 1 апреля по 15 июля на территории Дальнегорского городского округа пройдёт Общероссийская акция «Призывник».

Целью акции является проведение совместных с Военным комиссариатом г. Дальнегорска мероприятий, направленных на профилактику незаконного оборота наркотических средств среди лиц, достигших призывного возраста.

Полиция напоминает, что за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров может наступить как административная, так и уголовная ответственность.