30.12.2016 16:06 Пятница

В Дальнегорске инспекторы дорожно-патрульной службы провели акцию «Полицейский Дед Мороз»

Традиционно в преддверии Нового года в Приморье проходит акция «Полицейский Дед Мороз». Главный герой праздника – Дед Мороз  поздравляет водителей с наступающим Новым годом, и напоминает о необходимости соблюдать Правила дорожного движения.

На центральной площади города Дальнегорска инспектор дорожно-патрульной службы Евгений Литвин в образе Деда Мороза вместе со своим помощником  медведем,  инспектором по розыску  Гордиенко Артуром, останавливали автомобилистов, и поздравляли их с наступающим Новым годом.

Полицейские подготовили для автолюбителей подарки в виде рисунков, которые нарисовали школьники для водителей, напоминающие автомобилистам о правилах перевозки несовершеннолетних, а также  сладкие призы и  Правила дорожного движения. А также Дед Мороз оставил тёплые пожелания для водителей на будущий год.

Автомобилисты и пассажиры, в свою очередь, поздравляли инспекторов ГИБДД, говорили добрые слова, желая сил и терпения в нелегкой службе.

Пресс-служба МОМВД России «Дальнегорский»