07.04.2021 18:18 Среда

Госавтоинспекция Приморского края информирует об открытии аккаунта регистрационного подразделения в Instagram

Межрайонный отдел регистрации автомототранспортных средств ГИБДД УМВД России по Приморскому краю оказывает услуги по регистрация транспортных средств, выдаче свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов, выдаче разрешения на внесение изменений в конструкцию находящегося в эксплуатации колесного транспортного средства, выдаче свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности.

Вы можете подписаться в Инстаграм на «reo_prim_gibdd» для получения оперативной информации о режиме работы данного подразделения, правовых изменениях, нововведениях и консультации по интересующим вопросам.

В профиле уже появились первые фотографии, размещен график работы, дислокация отделений и номера телефонов регистрационных пунктов МОРАС ГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Найти аккаунт и подписаться на него, можно в поисковой строке по названию reo_prim_gibdd или перейти по ссылке https://instagram.com/reo_prim_gibdd?igshid=7f4mivqah8qr