Меню
16+

Дальнегорский городской округ

  • Всего материалов:
    16
  • Самый ранний:
    04.06.2020
  • Самый поздний:
    12.03.2022

Сортировать по

Поиск по дате

12.03.2022

Итоги профилактического мероприятия «Грузовик»

В Дальнегорске сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Дальнегорский» провели профилактические мероприятия по выявлению и пресечению правонарушений, допускаемых водителями грузового транспорта, под условным названием «Грузовик».
16.12.2021

ОГИБДД МО МВД России «Дальнегорский» информирует!

В период с 18 по 19 декабря и с 24 по 25 декабря 2021 года на территории обслуживания МО МВД России «Дальнегорский» пройдут профилактические мероприятия по выявлению водителей, управляющих транспортным средствами в состоянии опьянения.
28.06.2021

В Дальнегорске полицейские проводят мероприятия направленные на профилактику наркомании

Мероприятия антинаркотической направленности проводятся на всей территории края
20.05.2021

В Дальнегорске Приморского края стартовала 6-я Глобальная неделя безопасности

Неравнодушные жители города приняли участие в мероприятиях организованных сотрудниками Госавтоинспекции.
07.04.2021

Госавтоинспекция Приморского края разъясняет правила перерегистрации транспортного средства

При подаче заявлений на внесение изменений в регистрационные данные транспортного средства, в связи с переходом права собственности (при покупке зарегистрированного ранее транспортного средства), через Единый портал государственных и муниципальных услуг необходимо действовать в соответствии с алгоритмом, приведенным ниже.
07.04.2021

Госавтоинспекция Приморского края информирует об открытии аккаунта регистрационного подразделения в Instagram

Межрайонный отдел регистрации автомототранспортных средств ГИБДД УМВД России по Приморскому краю оказывает услуги по регистрация транспортных средств, выдаче свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов, выдаче разрешения на внесение изменений в конструкцию находящегося в эксплуатации колесного транспортного средства, выдаче свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности.
18.03.2021

Сотрудники Госавтоинспекции вручили подарки победителям и участникам конкурса рисунков

В феврале 2021 года школьники и ребята дошкольного возраста приняли участие в краевом конкурсе рисунков на тему «Рыцари дорожной безопасности» и «Моя мама водитель».
29.01.2021

За различные нарушения сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителей многотонных машин

Профилактическое мероприятие «Грузовик» провели сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Дальнегорский». Мероприятие направлено на повышение безопасности при перевозке грузов и выявление нарушений ПДД водителями
11.01.2021

Госавтоинспекция Дальнегорска поздравила водителей и пешеходов с наступающим Новым годом

На центральной площади города инспекторы поздравили горожан с наступающими праздниками вручили полезные подарки
28.12.2020

Проверку на пассажирском транспорте провела Госавтоинспекция Дальнегорска

С 7 по 21 декабря на территории обслуживания МО МВД России «Дальнегорский» проводились профилактические мероприятия на пассажирском транспорте, под условным названием «Автобус» и «Такси».
28.12.2020

Сотрудники Госавтоинспекции Дальнегорска проверили знания ПДД у школьников

В преддверии новогодних праздников сотрудники Госавтоинспекции Дальнегорска организовали для школьников олимпиаду на знание Правил дорожного движения. Цель мероприятия пропаганда правил дорожного движения, повышение уровня знаний ПДД среди школьников и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
02.11.2020

Госавтоинспекция разъясняет порядок получения государственных услуг в регистрационно-экзаменационных подразделениях Приморского края

На сегодняшний день на территории Приморского края обеспечен весь комплекс приема граждан по вопросам предоставления государственных услуг: посредством предварительной записи через единый государственный портал www.gosuslugi.ru, с использованием систем управления электронными очередями и в режиме живой очереди.