22.07.2016 12:31 Пятница
Категории (2):

ИНФОРМАЦИЯ О СОЦИОЛОГИЧЕСКОМ ОПРОСЕ НАСЕЛЕНИЯ ДАЛЬНЕГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

В целях приведения региональных нормативов градостроительного проектирования в Приморском крае в соответствие с требованиями главы 3.1 градостроительного кодекса Российской федерации, «Институт территориального планирования «ГРАД» (далее — Институт) выполняет работы по внесению изменений в региональные нормативы градостроительного проектирования в Приморском крае, утверждённые постановлением Администрации Приморского края от  21.05.2010 № 185-па  (далее – региональные нормативы).

В рамках выполнения указанных работ Институт совместно с Администрацией Приморского края проводит социологический опрос, который позволит выявить мнение жителей Приморского края относительно обеспеченности населения различными объектами, а так же территориальной доступности этих объектов для населения.

Администрация Дальнегорского городского округа просит граждан городского округа принять участие в социологическом опросе населения с целью определения мнения граждан по рассматриваемым вопросам.

Соцопрос