Меню
16+

Дальнегорский городской округ

10.03.2017 11:14 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Что? Где? Когда?

Клуб умных игр Дальнегорского городского округа проводит очередной турнир «Что? Где? Когда?» под названием «Карл Маркс Style», который состоится 8 апреля в 12:00 в ДК химиков.

 Этот турнир будет посвящен активному отдыху, развлечениям и спорту.Что же это за игра? Отличие от других форматов «Что? Где? Когда? Карл Маркс стайл» заключается в разделении игры на этапа. В первом туре команды набирают стартовый капитал, правильно отвечая на вопросы по определенной тематике. Во втором — делают ставки и зарабатывают дополнительные условные единицы. В итоге победителем может стать не самая эрудированная команда, а самая удачливая и рисковая. Собирай команду от 4 до шести человек, оставляй заявку приходи к нам! Посмотрим, готов ли ты поставить на свою эрудированность?

Для участия в турнире  определены две категории:  «трудящаяся молодежь» и «семья».Под понятием «трудящаяся молодежь» понимается:  работающая часть населения, возрастом старше  18 лет.Под понятием «семья» понимается: группа людей, связанная кровным родством и брачными узами. В категории семья допускается один участник младше 18 лет (ребенок).       

 По вопросам организации  турнира обращаться по адресу: 692446 г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 71, Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации  Дальнегорского городского округа.      Справки по телефонам:        тел/факс 8 (42373) 3-23-67, 3-29-35. E-mail: kultura.dalnegorsk@yandex.ru  – Петрухненко Юлия Юрьевна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40