07.04.2023 09:42 Пятница

Сообщение о приеме предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частями 6 и 9 статьи 24 Избирательного кодекса Приморского края территориальная избирательная комиссия города Дальнегорска сообщает о приеме предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) избирательных участков с № 1001 по № 1022.

Предложения по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) принимаются территориальной избирательной комиссией города Дальнегорска с 13 апреля 2023 года по 12 мая 2023 года в соответствии с графиком работы комиссии по адресу: 692446, г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д. 125, каб. 14б, тел. 8(42373) 3-21-10.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) необходимо представить:

письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, зачисление в резерв составов участковых комиссий (в соответствии с приложением № 1 к Порядку формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением ЦИК России от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6);

документы в соответствии с приложением № 2 к Методическим рекомендациям о порядке формирования территориальных, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденных постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 15 марта 2023 года № 111/863-8.