Меню
16+

Дальнегорский городской округ

24.06.2019 09:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Территориальная избирательная комиссия г. Дальнегорска информирует

К СВЕДЕНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ РАБОТЫ ИЛИ ОКАЗЫВАЮЩИХ УСЛУГИ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПРЕДВЫБОРНЫХ ПЕЧАТНЫХ АГИТАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ.

В связи с проведением дополнительных выборов депутата Думы Дальнегорского городского округа по одномандатному избирательному округу № 9, назначенных на 8 сентября 2019 года уведомляем, что сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты работ или услуг организаций, индивидуальных предпринимателей по изготовлению предвыборных печатных агитационных материалов должны быть опубликованы соответствующей организацией, соответствующим индивидуальным предпринимателем не позднее 12 июля 2019 года.

Обращаем Ваше внимание, что в публикации о размере и других условиях оплаты работ или услуг должно быть указано наименование выборов и дата голосования (Дополнительные выборы депутата Думы Дальнегорского городского округа по одномандатному избирательному округу № 9, 8 сентября 2019 года)

В этот же срок сведения о размере и других условиях оплаты работ и услуг, а также сведения, содержащие наименование, юридический адрес и идентификационный номер налогоплательщика (фамилию, имя и отчество индивидуального предпринимателя, наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится его место жительства), должны быть представлены в территориальную избирательную комиссию города Дальнегорска.

В территориальную избирательную комиссию города Дальнегорска уведомление может быть представлено на бумажном носителе (г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д. 122, кабинет 14-б) или на электронную почту: tik_dalnegorsk@mail.ru, с последующей досылкой документов в бумажном виде, не позднее 12 июля 2019 года (включительно)

Справочная информация по телефону 8 (42373) 3-21-10

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24