Меню
16+

Дальнегорский городской округ

22.12.2016 10:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Штормовое предупреждение!

Днем 22.12 и ночью 23.12 в южной половине и на юге восточных районов края (Артемовский, Владивостокский, Дальнегорский, Находкинский, Партизанский и Уссурийский ГО, ГО Большой Камень, ЗАТО Фокино, Хасанский, Надеждинский, Шкотовский, Партизанский, Лазовский, Тернейский, Кавалеровский, Ольгинский, Чугуевский, Анучинский, Яковлевский) ожидаются сильный снег с количеством 6–19 мм в южных и на юге восточных районов местами очень сильный снег 20 мм и более за 12 часов и менее.

Осадки будут сопровождаться гололёдными явлениями, в отдельных районах (снежные заносы). При ветре 12—17 м/с, на побережье порывами до 25—30 м/с местами ожидается метель, снежные заносы.

Администрация Дальнегорского городского округа обращается к автолюбителям с просьбой быть внимательными за рулем, по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте. Просим с пониманием относиться к задачам дорожных служб, пропускать спецтехнику, не мешать движению снегоуборочных машин, а также не оставлять свои транспортные средства на проезжей части.

Пресс-служба администрации ДГО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21