Меню
16+

Дальнегорский городской округ

14.02.2018 10:09 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые руководители предприятий и учреждений Дальнегорского городского округа!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность – 2017».

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Ассоциацией «Эталон» ежегодно, начиная с 2014 года, проводит Всероссийский конкурс «Успех и безопасность».

Главной целью конкурса является повышение эффективности системы государственного управления охраной труда и привлечения общественного внимания к важности решения обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

По результатам Всероссийского конкурса сформированы Всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда по пяти номинациям, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

Организации Дальнегорского городского округа ежегодно принимали участие во Всероссийском конкурсе, показывая при этом неплохие результаты своей работы в области охраны труда.

В настоящее время Ассоциация «Эталон» ведет прием заявок для участия в конкурсе «Успех и безопасность – 2017».

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» в разделе, посвященном проведению конкурса «Успех и безопасность — 2017» (http://www.aetalon.ru), заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 01 марта 2018 года.

По всем вопросам участия в конкурсе можно обращаться к специалисту администрации Дальнегорского городского округа по государственному управлению охраной труда по телефону 3-15-10.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15