Меню
16+

Дальнегорский городской округ

11.03.2013 10:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые руководители предприятий и учреждений!

Приглашаем Вас и специалистов по охране труда Вашей организации принять участие в работе Межведомственной комиссии по охране труда на тему: « Итоги работы по охране труда в Дальнегорском городском округе в 2012 году и задачи на 2013 год»/

Приглашаем Вас и специалистов по охране труда Вашей  организации принять участие в работе Межведомственной комиссии по охране труда на тему: « Итоги работы по охране труда в Дальнегорском городском округе в 2012 году  и задачи  на  2013 год»,  которая  состоится   14 марта  2013 года с 11-00 часов.

Заседание МВК проводится с участием представителей органов государственного контроля и надзора  за соблюдением трудового законодательства, управления по труду   Приморского края, территориального отдела Роспотребнадзора  в г. Дальнегорске, филиала № 9 Приморского регионального отделения ФСС РФ, КГБУЗ « Дальнегорская центральная городская больница».

На заседании комиссии Вы можете  выяснить все интересующие Вас вопросы в сфере трудового законодательства по  охране  труда, проведения медицинских осмотров работников, социального страхования и др.

Место проведения заседания МВК –  Дальнегорск, проспект 50 лет Октября,  71, ( здание отдела образования администрации ДГО)  корпус 2,  зал заседаний (2 этаж).

Учитывая ограниченное количество посадочных мест в зале заседаний, свое участие в работе МВК по охране труда просим подтвердить по телефону 3-15-10 или по электронной почте: zorina_tv56@mail.ru  до 13 марта 2013 года.

В.В.Кириченко,

Зам. главы администрации Дальнегорского

городского округа, председатель МВК

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

127