Меню
16+

Дальнегорский городской округ

01.03.2021 15:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Государственная инспекция труда в Приморском крае сообщает о проведении апробации системы добровольного внутреннего контроля (самоконтроля)

Государственная инспекция труда в Приморском крае сообщает о проведении апробации системы добровольного внутреннего контроля (самоконтроля) соблюдения работодателями требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

Государственная инспекция труда в Приморском крае сообщает о проведении апробации системы добровольного внутреннего контроля (самоконтроля) соблюдения работодателями требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права. Для участия в апробации организаций, численный состав которых составляет менее 250 человек, необходимо использовать интерактивный сервис «Электронный инспектор» на информационном портале Федеральной службы по труду и занятости «Онлайнинспекция.рф». Работодатели, списочная численность которых превышает 250 человек для участия в апробации, должны представить в адрес инспекции труда документ, подтверждающий согласие хозяйствующего субъекта на добровольное участие в апробации (протокол решения акционеров, письменное согласие, др. документы). Государственная инспекция труда в Приморском крае проводит предварительный отбор на основании сведений о хозяйствующих субъектах, имеющихся в распоряжении инспекции. На основании результатов предварительного отбора, по согласованию с Федеральной службой по труду и занятости (Роструд), инспекцией труда будут направлены хозяйствующим субъектам соглашения для участия в апробации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11