18.02.2020 16:49 Вторник

Уважаемые руководители предприятий Дальнегорского городского округа!

с 7 по 10 апреля 2020 года в главном медиацентре г. Сочи состоится XI Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда «SAPE 2020 — Комплексная безопасность» (Safety and Protection & Emergency. Безопасность и защита в чрезвычайной ситуации) (далее — Выставка).

Выставка проводится в рамках VI Всероссийской недели охраны труда (далее — Неделя) при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Министерства энергетики Российской Федерации.

Выставка проводится в целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда, демонстрации успешных проектов и практик в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

Информация об условиях участия в мероприятиях размещена на сайте Выставки www.sape-expo.ru.

Предлагаем ознакомиться с условиями проведения Выставки и рассмотреть возможность своего участия в данном мероприятии.