Меню
16+

Дальнегорский городской округ

01.02.2019 17:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые руководители организаций Дальнегорского городского округа!

Сообщаем Вам, что Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации продолжает работу по проведению ежегодного Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность — 2018» (далее — конкурс) и приглашаем Вас принять участие в конкурсе.

Оператором конкурса является Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

Главной целью проводимого конкурса является повышение эффективности системы государственного управления охраной труда и привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

По результатам Всероссийского конкурса будут сформированы Всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда по пяти номинациям.

Информация и рекомендации по организации и проведению конкурса размещены на сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» (http;//www.aetalon.ru), а также на сайтах департамента труда и социального развития Приморского края и Дальнегорского городского округа.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора конкурса (http;//www.aetalon.ru), заполнить электронные формы заявки и сведения об организации.

Прием заявок на участие в конкурсе прекращается 1 марта 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11