30.07.2018 12:36 Понедельник

Пояснительная записка к проекту постановления «О внесении изменений в постановление администрации Дальнегорского городского округа от 17.10.2017 № 601-па

Пояснительная записка к проекту постановления «О внесении изменений в постановление администрации Дальнегорского городского округа от 17.10. 2017 № 601-па «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Дальнегорского городского округа, органов администрации Дальнегорского городского округа, имеющих статус юридических лиц и подведомственных им казенных учреждений»

Настоящий проект постановления «О внесении изменений в постановление администрации Дальнегорского городского округа от 17.10. 2017 № 601-па «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Дальнегорского городского округа, органов администрации Дальнегорского городского округа, имеющих статус юридических лиц и подведомственных им казенных учреждений» разработан в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ от 05.04.2013 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Администрации Дальнегорского городского округа от 19.10.2015 № 576-па «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», постановлением администрации Дальнегорского городского округа от 30.10.2015 № 623-па «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций администрации Дальнегорского округа, имеющих статус юридических лиц и подведомственных им казенных учреждений», а также в целях повышения эффективности бюджетных расходов и организации процесса бюджетного планирования.

Настоящий проект размещен для проведения обсуждения в целях общественного контроля.

Срок проведения обсуждения с 30.07.2018 г. по 6.08.2018 г.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений: 692446, Приморский край, г. Дальнегорск, Проспект 50 лет октября, 125, каб 19 – Администрация Дальнегорского городского округа.

Адрес электронной почты: economdal@mail.ru

Контактный телефон: +7(42373) 3-10-17