Меню
16+

Дальнегорский городской округ

21.06.2018 16:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по городскому хозяйству, проведенного 14.06.2018 года

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по городскому хозяйству, проведенного 14.06.2018 года
На заседании присутствовали: Г.Н. Герасимов, Е.В. Химиченко, А.М. Черепкин, Н.В. Дырда, Н.Ю. Харламов, Д.С. Мельниченко
На заседании отсутствовали: С.С. Ткачёв, Т.К. Бражников, А.Г. Тютюник, И.Н. Тарабарин
  
Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1. Об обращении жителей деревни Черемшаны об укреплении береговой линии вдоль ул. Надреченской 1. Признать обращение жителей дер. Черемшаны по вопросу об укреплении береговой линии вдоль улицы Надреченская обоснованным. 2. Предложить администрации Дальнегорского городского округа: - сформировать комиссию для обследования состояния береговой линии по улице Надреченская дер. Черемшаны с приглашением депутатов Думы Дальнегорского городского округа; - провести комиссионное обследование береговой линии вдоль реки Черемуховая в июне 2018 года; - подготовить заключение по результатам данного обследования. 3. На очередном заседании комитета Думы Дальнегорского городского округа по городскому хозяйству на основании заключения, указанного в пункте 2 настоящего решения, выработать совместно с представителями администрации городского округа окончательное решение по рассматриваемому обращению.
2. О благоустройстве и санитарном состоянии территорий сельских населенных пунктов Дальнегорского городского округа1. Подготовить и направить в администрацию городского округа обращение об организации эффективного проведения мероприятий по выявлению и ликвидации несанкционированных свалок на территории г. Дальнегорска и сельских населённых пунктов. 2. Предложить администрации Дальнегорского городского округа: - принять меры по организации обустройства общественных мест в сельских населенных пунктах Дальнегорского городского округа, а также установке и содержанию в таких местах общественных туалетов (при необходимости); - до 1 сентября 2018 года представить в Думу городского округа информацию о результатах проведения мероприятий, указанных в настоящем решении.
3. О мероприятиях по улучшению водоснабжения населенных пунктов городского округаПредложить администрации Дальнегорского городского округа: - организовать проведение в установленном порядке собрания (сходы) жителей сельских населенных пунктов, в которых сложилась неблагоприятная обстановка с водоснабжением, с целью решения вопроса об организации водоснабжения жителей в соответствующем сельском населенном пункте; - на собрание (сход) граждан пригласить в обязательном порядке депутатов Думы Дальнегорского городского округа, избранных по одномандатным избирательным округам, в состав которых входят указанные сельские населенные пункты; - до 1 сентября 2018 года представить в Думу городского округа информацию о результатах решения вопросов по организации водоснабжения в сельских населенных пунктах.
4. О заключении Контрольно-счетной палаты Дальнегорского городского округа по проверке годового отчёта о ходе реализации и оценке эффективности реализации муниципальной программы «Ремонт автомобильных дорог и инженерных сооружений на них на территории Дальнегорского городского округаЗаключение Контрольно-счетной палаты Дальнегорского городского округа от 19.04.2018 года №27 по проверке годового отчёта о ходе реализации и оценке эффективности реализации муниципальной программы «Ремонт автомобильных дорог и инженерных сооружений на них на территории Дальнегорского городского округа» на 2015-2019 годы» в 2017 году принять к сведению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13