28.02.2022 13:06 Понедельник
Категории (2):

О конкурсе социально значимых экологических проектов «Чистая страна – какой я её вижу»

Законодательное Собрание Приморского края совместно с министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края с 1 марта по 30 июня 2022 года проводит III региональный конкурс социально значимых экологических проектов «Чистая страна – какой я её вижу» (далее – конкурс).

Дума Дальнегорского городского округа организует первый (муниципальный) этап конкурса, который будет проводиться с 1 марта по 30 апреля 2022 года. В конкурсе имеют право участвовать граждане в возрасте от 8 до 35 лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- социально-экологический видеоролик (возрастные группы: первая – от 8 до 14 лет, вторая – от 14 до 35 лет);

- социально-экологический плакат (возрастные группы: первая – от 8 до 12 лет, вторая – от 12 до 14 лет);

- эковолонтерство и экотрадиция (возрастные группы: первая – от 8 до 14 лет, вторая – от 14 до 35 лет);

- эколитература (возрастные группы: первая – от 8 до 14 лет, вторая – от 14 до 35 лет).

На конкурс авторские проекты направляются вместе с заявкой на участие в конкурсе (прилагается) на бумажном или электронном носителях в организационно-правовой отдел Думы Дальнегорского городского округа посредством почтовой связи на адрес: ул. Осипенко, д.39А, г. Дальнегорск, 692441; без использования почтовой связи по адресу: ул. Осипенко, д.39А, г. Дальнегорск, второй этаж, кабинет № 4, адрес электронной почты dymadalnegorsk@mail.ru, в срок до 21 апреля 2022 года.

С Положением о конкурсе Вы можете подробно ознакомиться на официальном сайте Законодательного Собрания Приморского края по ссылке: http://zspk.gov.ru/upload/iblock/ef1/polojenie.pdf.