20.06.2021 10:43 Воскресенье

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения!

От имени депутатов Думы Дальнегорского городского округа, жителей округа и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Медицина – это призвание, требующее от человека особых качеств: безграничной ответственности, высокой компетенции и постоянному совершенствованию своих навыков. Вы посвятили себя благородному и ответственному делу, на вас возлагают большие надежды и доверяют самое дорогое – свою жизнь.

Сегодня система здравоохранения и медицинские работники проходят серьезное испытание, нагрузка на медиков колоссальна. Верные своему долгу, вы ведете борьбу с пандемией, делаете все возможное и невозможное для того, чтобы сберечь здоровье земляков.

Выражаю искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Уверен, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения.

Желаю вам здоровья, профессиональных успехов, жизненных благ, радости и уверенности в завтрашнем дне.

С уважением,

председатель Думы Дальнегорского городского округа В.И. Язвенко