08.05.2020 15:26 Пятница

Поздравление председателя Думы Дальнегорского городского округа Василия Язвенко

Уважаемые ветераны, труженики тыла! Дорогие жители Дальнегорского городского округа!

От имени депутатов Думы Дальнегорского городского округа и себя лично

поздравляю вас с 75-летием Великой Победы!

Это самый дорогой и самый важный праздник для каждого из нас и для всей страны.

9 мая навсегда останется символом мужества, силы духа, любви к Родине.

Подвиг нашего народа увековечен в памятниках, книгах и фильмах, в названиях городов и улиц. Но главное – в наших сердцах и в нашей памяти. В каждой семье есть своя история,

своя память о войне и свой вклад в Великую Победу.

Наши герои и память о них всегда с нами. С нами, когда идем в колоннах Бессмертного полка. С нами, когда бережем медали и военные фотографии наших родных, рассказываем детям и внукам истории их подвигов и испытаний. Когда заботимся о ветеранах. Воспитываем молодежь на тех ценностях, за которые сражались старшие поколения.

Трудимся на совесть. Когда храним мир – в своей душе, семье, в своей стране.

Дорогие ветераны, труженики тыла, все, кого война не обошла стороной! Мы всегда будем помнить, какой высокой ценой вам досталась долгожданная Победа.

Будьте всегда здоровы, счастливы и окружены вниманием родных и близких.

Дальнегорского городского округа

Василий Язвенко