Меню
16+

Дальнегорский городской округ

12.03.2020 14:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

В преддверии празднования 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в целях формирования среди подрастающего поколения чувства уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, чувства гордости у граждан за свою страну, Палатой молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс «Творческая работа «Моя семья в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» (далее – конкурс).

В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации, в возрасте от 14 до 18 лет включительно.

Претендентам предлагается выполнить конкурсную работу на одну из тем: «Я смотрю на фронтовую фотографию», «Семейные реликвии – военные трофеи», «судьба семьи в истории страны», «Треугольники с войны».

Конкурсные документы представляются на конкурс в соответствии с требованиями Положения «О Всероссийском конкурсе «Творческая работа «Моя семья в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» (прилагается) по адресу: pochtapobeda75@mail.ru. Приём конкурсных документов завершается 6 апреля 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8