04.02.2020 12:35 Вторник

Сообщение о приеме предложений по кандидатурам в состав Молодежного совета при Думе Дальнегорского городского округа

Дума Дальнегорского городского округа сообщает о приеме предложений в состав Молодежного совета при Думе Дальнегорского городского округа (далее – совет), формируемого в соответствии с Положением «О Молодежном совете при Думе Дальнегорского городского округа», утвержденном решением Думы Дальнегорского городского округа от 28.02.2018 № 70.

Молодежный совет является коллегиальным совещательным органом по вопросам молодежной политики, созданным при Думе Дальнегорского городского округа.

Совет формируется в количестве не более 10 человек.

Членом совета может быть гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающий на территории Дальнегорского городского округа.

Состав совета формируется на основе предложений, поступивших от местных отделений политических партий, молодежных общественных объединений, осуществляющих деятельность на территории Дальнегорского городского округа, собраний молодежи по месту учебы, работы, и утверждается решением Думы городского округа.

Документы, предоставляемые кандидатом в состав совета:

-решение о выдвижении кандидатуры;

-копия паспорта гражданина Российской Федерации;

-заявление кандидата о согласии войти в состав совета;

-фотография 3х4;

-резюме с биографическими данными;

-характеристика на кандидата с места учебы, работы или от общественной организации;

Выборные должностные лица местного самоуправления, а также действующие депутаты Думы городского округа не могут являться членами совета.

Документы от граждан, желающих войти в состав совета, принимаются до 17 часов 21 февраля 2020 года по адресу: ул. Осипенко, 39А, г. Дальнегорск, 2 этаж.