25.12.2017 09:03 Понедельник

Зарегистрирована депутатская фракция Всероссийской политической партии «Единая Россия»

21 декабря 2017 года решением Комитета Думы Дальнегорского городского округа по местному самоуправлению и законности зарегистрирована депутатская фракция Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В состав фракции вошли следующие депутаты Думы Дальнегорского городского округа: Аксенова Марина Егоровна, Анташкевич Виталий Николаевич, Бражников Тимур Константинович, Герасимов Георгий Николаевич, Иванов Валерий Владимирович, Мельниченко Дмитрий Сергеевич, Рябович Сергей Эдуардович, Ручина Ирина Александровна, Рубцов Александр Евгеньевич, Тютюник Антон Геннадьевич, Ткачёв Сергей Сергеевич, Харламов Никита Юрьевич, Химиченко Елена Викторовна, Чудная Евгения Владимировна, Черепкин Алексей Михайлович, Язвенко Василий Иванович.

Руководителем фракции является депутат Думы Дальнегорского городского округа седьмого созыва Ткачёв Сергей Сергеевич.