Меню
16+

Дальнегорский городской округ

08.04.2019 16:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по социальной политике, проведенного 02.04.2019 года

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по социальной политике, проведенного 02.04.2019 года
На заседании присутствовали: Аксенова М.Е., Веселова И.В., Рябович С.Э., Химиченко Е.В., Тарабарин И.Н., Язвенко В.И.
На заседании отсутствовали:
  
Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1.О медицинском обслуживании населения в Дальнегорском городском округе.1. Информацию принять к сведению. 2. Предложить главному врачу КГБУЗ «Дальнегорская центральная городская больница» в срок до 7 мая 2019 года предоставить в Думу Дальнегорского городского округа план мероприятий по улучшению качества медицинского обслуживания населения Дальнегорского городского округа с указанием сроков его исполнения. 3. Решение вступает в силу с момента его принятия.
2.Об обращении Дальнегорского местного отделения политической партии КПРФ «Об увековечивании памяти Чернышева Валентина Михайловича – почетного жителя Дальнегорского городского округа».1. Предложить администрации Дальнегорского городского округа в соответствии с Положением «Об установке скульптурных памятников, мемориальных досок и других памятных знаков на территории Дальнегорского городского округа» подготовить и направить в Думу Дальнегорского городского округа пакет документов необходимый для принятия решения об установке мемориальной доски памяти Чернышева Валентина Михайловича – Почетного жителя Дальнегорского городского округа. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
3. О временном трудоустройстве несовершеннолетних граждан на территории Дальнегорского городского округа.1. Предложить администрации Дальнегорского городского округа в срок до 31 мая 2019 года провести опрос детей старше 14 лет обучающихся в учебных заведениях Дальнегорского городского округа на предмет заинтересованности в сезонном или круглогодичном трудоустройстве. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
  
 
 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12