Меню
16+

Дальнегорский городской округ

06.02.2019 14:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по социальной политике, проведенного 05.02.2019 года

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по социальной политике, проведенного 05.02.2019 года
На заседании присутствовали: Аксенова М.Е., Иванов В.В., Веселова И.В., Рябович С.Э., Химиченко Е.В., Тарабарин И.Н.
На заседании отсутствовали: Бражников Т.К.
  
Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1.О реализации на территории Дальнегорского городского округа Закона Приморского края от 23.11.2018 года №388-КЗ «Об обеспечении бесплатным питанием детей, обучающихся в государственных (краевых) и муниципальных общеобразовательных организациях Приморского края».1. Информацию принять к сведению. 2.Администрации Дальнегорского городского округа уведомить Думу Дальнегорского городского округа о результатах конкурса по организации бесплатного питания детей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Дальнегорского городского округа в соответствии с требованием Закона Приморского края от 23.11.2018 года №388-КЗ. 3. Вопрос реализации на территории Дальнегорского городского округа Закона Приморского края от 23.11.2018 года №388-КЗ «Об обеспечении бесплатным питанием детей, обучающихся в государственных (краевых) и муниципальных общеобразовательных организациях Приморского края» взять на контроль комитета Думы Дальнегорского городского округа по социальной политике. 4. Решение вступает в силу с момента его принятия.
2.Об оказании платных услуг в спортивных учреждениях на территории Дальнегорского городского округа.1. Информацию принять к сведению. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
3. Утверждение плана работы комитета по социальной политике Думы Дальнегорского городского округа на 2019 год.1. Утвердить план работы комитета по социальной политике Думы Дальнегорского городского округа на 2019 год (прилагается). 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
4. О мерах дополнительной социальной поддержки категорий граждан, имеющих звание «Почётный донор России» на территории Приморского края.1. Комитету Думы Дальнегорского городского округа по социальной политике, совместно с организационно-правовым отделом Думы Дальнегорского городского округа, подготовить законодательную инициативу Думы Дальнегорского городского округа о предоставлении дополнительных мер социальной поддержки граждан имеющих звание «Почетный донор России» на территории Приморского края. 2. Контроль за настоящим решением возложить на депутата Думы Дальнегорского городского округа седьмого созыва Химиченко Е.В. 3. Решение вступает в силу с момента его принятия.
 
 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15