21.03.2019 15:33 Четверг

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по местному самоуправлению и законности, проведенного 19.03.2019 года

На заседании присутствовали: В.Н. Анташкевич, Н.Ю. Харламов, И.В. Веселова, И.А. Ручина
На заседании отсутствовали: Н.Б. Бабусова

Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1.О решении Думы Дальнегорского городского округа от 22.02.2019 года №235 «О внесении изменений и дополнений в Устав Дальнегорского городского округа».1. Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа: а) Рассмотреть проект решения Думы Дальнегорского городского округа «Об отмене решения Думы Дальнегорского городского округа от 22.02.2019 года №235 «О внесении изменений и дополнений в Устав Дальнегорского городского округа» на очередном заседании Думы Дальнегорского городского округа; б) отменить решение Думы Дальнегорского городского округа от 22.02.2019 года №235 «О внесении изменений и дополнений в Устав Дальнегорского городского округа. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
2. О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Дальнегорского городского округа».1. Внести проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Дальнегорского городского округа» на рассмотрение в Думу Дальнегорского городского округа. 2. Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа: а) Рассмотреть проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Дальнегорского городского округа» на очередном заседании Думы Дальнегорского городского округа; б) Внести изменения и дополнения в Устав Дальнегорского городского округа. 3. Разместить проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Дальнегорского городского округа» на официальном сайте Дальнегорского городского округа в сети «Интернет». 4. Решение вступает в силу с момента его принятия.