20.03.2020 10:41 Пятница

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по городскому хозяйству 12.03.2020 года

На заседании присутствовали: Герасимов Н.Г., Харламов Н.Ю., Дырда Н.В. Мельниченко Д.С.
На заседании отсутствовали: Бражников Т.К., Тютюник А.Г., Химиченко Е.В,, Черепкин А.М.

Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1.О реализации муниципальной программы «Ремонт автомобильных дорог и инженерных сооружений на них на территории Дальнегорского городского округа» на 2018 – 2022 годы за 2019 год 1. Рекомендовать Думе Дальнегорского городского округа заслушать отчет администрации Дальнегорского городского округа о реализации муниципальной программы «Ремонт автомобильных дорог и инженерных сооружений на них на территории Дальнегорского городского округа» на 2018 – 2022 годы за 2019 год (далее - муниципальная программа). 2. С учетом заключения Контрольно-счетной палаты Дальнегорского городского округа от 03.03.2020 года №25 предложить Главе Дальнегорского городского округа: 2.1. принять меры по устранению и недопущению нарушений выявленных Контрольно-счетной палатой Дальнегорского городского округа; 2.2. провести мониторинг качества выполненных работ предусмотренных муниципальной программой с 2018 по 2019 годы и принять меры по устранению выявленных недостатков.
2. О реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды Дальнегорского городского округа» на 2018 – 2022 годы за 2019 год 1. Перенести рассмотрение данного вопроса на очередное заседание комитета по городскому хозяйству Думы Дальнегорского городского округа в апреле 2020 года.
3. О реализации муниципальной программы «Обеспечение инженерной инфраструктурой земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства на территории Дальнегорского городского округа» на 2017 – 2021 годы за 2019 год1.Рекомендовать Думе Дальнегорского городского округа заслушать отчет администрации Дальнегорского городского округа о реализации в 2019 году муниципальной программы «Обеспечение инженерной инфраструктурой земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства на территории Дальнегорского городского округа» на 2017 – 2021 годы (далее - муниципальная программа). 2. С учетом заключения Контрольно-счетной палаты Дальнегорского городского округа от 21.02.2020 года №18 предложить Главе Дальнегорского городского округа: 2.1. назначить ответственными исполнителем муниципальной программы начальника профильного структурного подразделения администрации городского округа; 2.2. обеспечить 100% выполнение мероприятий предусмотренных муниципальной программой и обеспечить эффективное расходование бюджетных средств на ее реализацию.
4. О бланках отдельных документов комитетов и депутатов Думы Дальнегорского городского округа 1.Рекомендовать Думе Дальнегорского городского округа: 1.2. Рассмотреть проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О бланках отдельных документов комитетов и депутатов Думы Дальнегорского городского округа» на очередном заседании Думы Дальнегорского городского округа. 1.2. Утвердить бланки отдельных документов комитетов и депутатов Думы Дальнегорского городского округа.