Меню
16+

Дальнегорский городской округ

06.09.2019 11:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по городскому хозяйству, проведенного 13.08.2019 года

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по городскому хозяйству, проведенного 13.08.2019 года
На заседании присутствовали: Герасимов Г.Н., Ткачёв С.С., Дырда Н.В., Харламов Н.Ю., Тютюник А.Г., Мельниченко Д.С.
На заседании отсутствовали: Бражников Т.К., Химиченко Е.В., Тарабарин И.Н., Черепкин А.М.
  
Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1.О реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды Дальнегорского городского округа» в 2019 году, в том числе губернаторской программы «1000 дворов».1. Информацию принять к сведению. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
2.Об очистке территории Дальнегорского городского округа в зимний период 2019 года от снега и наледи.1. Перенести рассмотрение данного вопроса на очередное заседание комитета по городскому хозяйству Думы Дальнегорского городского округа в октябре 2019 года. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
3. О благоустройстве территории в районе остановки «Горького» в г. Дальнегорске и прилагающей к ней территории.1. Включить в состав рабочей группы при Главе Дальнегорского городского округа по решению вопроса по благоустройству территории в районе остановки «Горького» в г. Дальнегорске и прилагающей к ней территории депутатов Думы Дальнегорского городского округа Анташкевича В.Н. и Ткачева С.С. 2. Депутатам Думы Дальнегорского городского округа Анташкевичу В.Н. и Ткачеву С.С. представить на заседание комитета по городскому хозяйству отчет по результатам работы рабочей группы. 3. Решение вступает в силу с момента его принятия.
  
  
  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13