20.11.2019 12:34 Среда

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по городскому хозяйству, проведенного 12.11.2019 года

На заседании присутствовали: Герасимов Г.Н., Харламов Н.Ю., Черепкин А.М., Тютюник А.Г., Дырда Н.В.
На заседании отсутствовали: Химиченко Е.В., Бражников Т.К., Тарабарин И.Н., Мельниченко Д.С.

Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1.Об очистке и содержании территории Дальнегорского городского округа в зимний период 2019 - 2020 годов.1. Информацию принять к сведению. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
2.Об итогах подготовки к прохождению отопительного сезона 2019 – 2020 года жилищным фондом Дальнегорского городского округа.1. Информацию принять к сведению. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
3. О ходе реализации муниципальной программы «Развитие землеустройства и землепользования не территории Дальнегорского городского округа на 2015 – 2020 года».1. Информацию принять к сведению. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.