Меню
16+

Дальнегорский городской округ

15.11.2018 12:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по городскому хозяйству, проведенного 13.11.2018 года

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по городскому хозяйству, проведенного 13.11.2018 года
На заседании присутствовали: Герасимов Г.Н., Ткачёв С.С.,Химиченко Е.В., Дырда Н.В., Харламов Н.Ю., Тарабарин И.Н., Мельниченко Д.С.
На заседании отсутствовали: Тютюник А.Г., Черепкин А.М., Бражников Т.К.
  
Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1.Об уборке снега на территории Дальнегорского городского округа в зимний период 2018 – 2019 годов.1. Информацию принять к сведению. 2. Администрации Дальнегорского городского округа проинформировать депутатов Думы Дальнегорского городского округа о факте заключения контракта по уборке снега на 2019 год. 3. Предложить администрации Дальнегорского городского округа включить в состав комиссии по приемке работ по уборке свежевыпавшего снега на территории города Дальнегорска в 2018 – 2019 году без права подписи Харламова Никиту Юрьевича, депутата Думы Дальнегорского городского округа седьмого созыва. 4.Решение вступает в силу с момента его принятия.
2.Об исполнении муниципальных контрактов по благоустройству территории Дальнегорского городского округа в 2018 году.1. Информацию принять к сведению. 2. Администрации Дальнегорского городского округа опубликовать в средствах массовой информации планируемые работы по благоустройству территории Дальнегорского городского округа в 2019 году. 3. Предложить администрации Дальнегорского городского округа привлекать к приемке работ депутата Думы Дальнегорского городского округа избранного по одномандатному округу, на территории которого планируется проведение работ по благоустройству. 4.Решение вступает в силу с момента его принятия.
3. Об обращении Думы Пограничного муниципального района к Губернатору Приморского края и в МУПВ «Спецзавод №1».1. Информацию принять к сведению. 2.Решение вступает в силу с момента его принятия.
  
  
 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9