Меню
16+

Дальнегорский городской округ

27.03.2019 15:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по бюджету и экономической политике, проведенного 21.03.2019 года

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по бюджету и экономической политике, проведенного 21.03.2019 года
На заседании присутствовали: Тютюник А.Г., Ткачев С.С., Язаенко В.И., Герасимов Г.Н., Рубцов А.Е.
На заседании отсутствовали: Чудная Е.В.,Колоскова Н.Г.
  
Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1.О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в решения Думы Дальнегорского городского округа «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Дальнегорского городского округа» и «О земельном налоге в Дальнегорском городском округе».1. Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа: а) рассмотреть проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в решения Думы Дальнегорского городского округа «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Дальнегорского городского округа» и «О земельном налоге в Дальнегорском городском округе» на очередном заседании Думы в трех чтениях. б) внести изменения в решения Думы Дальнегорского городского округа «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Дальнегорского городского округа» и «О земельном налоге в Дальнегорском городском округе». 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
2.О законодательной инициативе Думы Дальнегорского городского округа по внесению в Законодательное Собрание Приморского края проект Закона Приморского края «О внесении дополнений в приложение 4 к Закону Приморского края «О субвенциях на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях Приморского края»1. Считать законодательную инициативу Думы Дальнегорского городского округа по внесению в Законодательное Собрание Приморского края проекта Закона Приморского края «О внесении дополнений в приложение 4 к Закону Приморского края «О субвенциях на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях Приморского края» (далее – законодательная инициатива) подготовленной. 2. Направить данную законодательную инициативу в Совет председателей представительных органов городских округов и муниципальных районов при Законодательном Собрании Приморского края для рассмотрения и обсуждения. 3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя комитета.
3.О законодательной инициативе Думы Дальнегорского городского округа по внесению в Законодательное Собрание Приморского края проекта Закона Приморского края «О внесении дополнений в приложение 4к Закону Приморского края «О субвенциях на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях Приморского края»1. Считать законодательную инициативу Думы Дальнегорского городского округа по внесению в Законодательное Собрание Приморского края проекта Закона Приморского края «О внесении дополнений в приложение 4к Закону Приморского края «О субвенциях на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях Приморского края» (далее – законодательная инициатива) подготовленной. 2. Направить данную законодательную инициативу в Совет председателей представительных органов городских округов и муниципальных районов при Законодательном Собрании Приморского края для рассмотрения и обсуждения. 3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя комитета.
4.Рассмотрение уведомления управления муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа о полной оплате за приватизированное имущество.1. Информацию принять к сведению. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
5.О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «О согласовании передачи на праве безвозмездного пользования муниципального имущества».1. Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа: а) рассмотреть проект решение Думы Дальнегорского городского округа «О согласовании передачи на праве безвозмездного пользования муниципального имущества» на очередном заседании Думы. б) Согласовать передачу на праве безвозмездного пользования муниципальное имущество. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
  
  
  
  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5