06.04.2018 17:47 Пятница

Муниципальный этап епархиального конкурса детского творчества «Пасха красная»

Учебно-методическим центром Управления образования с 3 по 30 марта 2018 года проведён муниципальный этап епархиального конкурса детского творчества «Пасха красная» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений и учащихся школ Дальнегорского городского округа.

Итоговая выставка конкурсных работ прошла в МОБУ ДО «Центр детского творчества» 2 — 6 апреля. Состав жюри: Буренина О.Г., учитель рисования МОБУ «Гимназия Исток», Вижицкая Л.Г, педагог дополнительного образования МОБУ ДО «ЦДТ», иерей отец Георгий (Дорохов). Подведены итоги конкурса. Определены победители в возрастных номинациях.

Номинация «6 — 8 лет»

Диплом I степени

Запрягалова Софья, 7 лет, рисунок «Пасхальное утро», МДОБУ № 15 «Аралия»

Диплом II степени

Конюхова Александра, 6 лет, рисунок «В ожидании праздника», МДОБУ № 7 с.Каменка.

Сущенко Елизавета, 7 лет, рисунок «Пасха красная», МОБУ ДО «Центр детского творчества»

Диплом III степени

Казак София, 6 лет, рисунок «Ангел-хранитель», МДОБУ № 1 «Теремок»

Хайров Руслан, 5 лет, рисунок «Светлый праздник Пасхи», МДОБУ № 22

Крючкова Камилла, 6 лет, рисунок «Светлое пасхальное утро», МДОБУ № 22

Номинация «9 — 12 лет»

Диплом I степени

Богданова Кристина, 12 лет, рисунок «Пасхальный звон», МОБУ «СОШ №17 «Родник»

Полякова Карина, 10 лет, рисунок «Светлой Пасхе», МОБУ «СОШ № 25

Диплом II степени

Мечкина Арина, 12 лет, рисунок «Вербное воскресенье», МОБУ «СОШ № 12» с.Сержантово.

Архипова Дарья, 9 лет, рисунок «Ангел-хранитель», МОБУ «СОШ № 2»

Диплом III степени

Витюгова Анна, 11 лет, рисунок «Благая весть – Христос воскрес!», МОБУ «СОШ № 7» с.Каменка.

Косенок Кирилл, 10 лет, рисунок «Православный праздник», МОБУ «СОШ № 8»

Клюс Анна, 10 лет, рисунок «Светлый праздник Пасхи», МОБУ ДО «Центр детского творчества».

Номинация «13 — 18 лет»

Диплом I степени

Даньшина Анастасия, 16 лет, рисунок «Великая Пасха», МОБУ «СОШ №17 «Родник»

Диплом II степени

Витюгова Анастасия, 16 лет, рисунок «Пасха светлая», МОБУ «СОШ № 7» с.Каменка.

Беляева Кристина, 13 лет, рисунок «Верба», МОБУ «СОШ № 2».

Диплом III степени

Полякова Снежана, 14 лет, рисунок «Воскресение Христа», МОБУ «СОШ № 25»

Парнищева Ксения, 17 лет, рисунок «Со светлой Пасхой!», МОБУ «СОШ №17 «Родник».

Бочкова Анастасия, 17 лет, рисунок «Пасха», МОБУ «СОШ № 5» с.Краснореченский.

Эти работы отправлены в Арсеньевскую епархию для участия в следующем епархиальном этапе конкурса «Пасха красная».