19.06.2024 17:08 Среда

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Дальнегорского городского округа информирует граждан о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенных пунктов, садоводства для собственных нужд

1. О предварительном согласовании предоставления земельного участка в аренду с условным кадастровым номером 25:03:020520:ЗУ1, площадью 770,0 кв. м, из категории земель сельскохозяйственного назначения, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 5757 м от ориентира по направлению на северо-запад, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, с. Сержантово, ул. Лесная, д. 3, с целью его предоставления для ведения садоводства.

Заинтересованные в предоставлении земельных участков граждане в течение 30 дней с даты опубликования настоящего извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе:

- лично или по почте в Управлении муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа (отдел земельных отношений) по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129, тел. 3-14-48 с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов по рабочим дням;

- через официальный сайт администрации Дальнегорского городского округа www.dalnegorsk-mo.ru.

Дата и время окончания приема заявок на участие в аукционе 19 июля 2024 года в 17-00 часов местного времени.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка можно обратиться в Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа (отдел земельных отношений) по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129, тел. 3-14-48 с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов по рабочим дням.

Начальник Управления

муниципального имущества