24.08.2022 15:59 Среда

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Дальнегорского городского округа информирует граждан и КФХ о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенных пунктов, садоводства, дачного хозяйства

1. О предоставлении земельного участка в аренду с кадастровым номером 25:03:010109:3102, площадью 200,0 кв. м, из категории земель населенных пунктов, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 37 м от ориентира по направлению на северо-запад, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Шахтерская, д. 49, с целью его предоставления для ведения садоводства.

2. О предварительном согласовании предоставления земельного участка в аренду с условным кадастровым номером 25:03:020706:ЗУ1, площадью 2500,0 кв. м, из категории земель населенных пунктов, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за границами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 200 м от ориентира по направлению на северо-восток, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, с. Рудная Пристань, ул. Ключевая, д. 15, с целью его предоставления для ведения садоводства.

Заинтересованные в предоставлении земельных участков граждане (граждане и КФХ) в течение 10 дней с даты опубликования настоящего извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе:

- лично или по почте в Управлении муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа (отдел земельных отношений) по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129, тел. 3-14-48 с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов по рабочим дням;

- через Муниципальное автономное учреждение Дальнегорского городского округа «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 67;

- через информационно телекоммуникационную сеть "Интернет" www.torgi.gov.ru, www.dalnegorsk-mo.ru.

Дата и время окончания приема заявок на участие в аукционе 2 сентября 2022 года в 17-00 часов местного времени.

Для ознакомления со схемами расположения земельных участков можно обратиться в Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа (отдел земельных отношений) по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129, тел. 3-14-48 с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов по рабочим дням.

Начальник Управления муниципального

имущества администрации Дальнегорского