02.11.2022 14:12 Среда

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Дальнегорского городского округа информирует граждан о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенных пунктов, садоводства, дачного хозяйства

1. О предоставлении земельного участка в аренду с кадастровым номером 25:03:010109:19, площадью 309,0 кв. м, из категории земель населённых пунктов, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, ориентир дом, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Шахтерская, дом 49, с целью его предоставления для ведения садоводства.

2. О предварительном согласовании предоставления земельного участка в аренду с условным кадастровым номером 25:03:020508:ЗУ1, площадью 2500,0 кв. м, из категории земель сельскохозяйственного назначения, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир здание, участок находится примерно в 4116 м от ориентира по направлению на юго-восток, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, зд. 324, с целью его предоставления для ведения садоводства.

Заинтересованные в предоставлении земельных участков граждане в течение 10 дней с даты опубликования настоящего извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе:

- лично или по почте в Управлении муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа (отдел земельных отношений) по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129, тел. 3-14-48 с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов по рабочим дням;

- через информационно телекоммуникационную сеть "Интернет" www.dalnegorsk-mo.ru.

Дата и время окончания приема заявок на участие в аукционе 11 ноября 2022 года в 17-00 часов местного времени.

Для ознакомления со схемами расположения земельных участков можно обратиться в Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа (отдел земельных отношений) по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129, тел. 3-14-48 с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов по рабочим дням.

муниципального имущества

администрации Дальнегорского