Меню
16+

Дальнегорский городской округ

18.03.2020 13:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о возможном установлении публичного сервитута

Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа, в соответствии со ст.39.42 Земельного кодекса РФ информирует об установлении публичного сервитута с целью размещения объектов электросетевого хозяйства, сроком на сорок девять лет, на часть земельного участка с кадастровым номером 25:03:010110:1101, из категории земель населённых пунктов , местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 96 м от ориентира по направлению на юго-восток, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 106 , площадь планируемого публичного сервитута на данном участке 741,0 кв.м.

Публичный сервитут устанавливается с целью размещения объектов электросетевого хозяйства линии электропередачи 0, 4 кВ, для организации технологического присоединения к электрическим сетям здания стрелкового тира, расположенного в г. Дальнегорске, по ул. Ватутина , 19, без изъятия земельных участков. Максимальная мощность присоединения энергопринимающих устройств 150 кВт, категория надежности электроснабжения III.

Ознакомиться с ходатайством об установлении публичного сервитута и описанием местоположения границ публичного сервитута можно по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября 129 , Управление муниципального имущества администрации ДГО в приемные дни: понедельник и четверг с 9-00 до 13-0 и с 14-00 до 17-00 часов, или на сайте Дальнегорского городского округа http://dalnegorsk-mo.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11