25.12.2020 14:11 Пятница

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа сообщает об итогах аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества

Аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества, назначенный на 28.12.2020 года на электронной площадке АО «Единая электронная торговая площадка» https://www.roseltorg.ru/ признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок на участие.

Лот № 1

Наименование объекта: сооружение — линия электропередач 6 кВ. 0,4 кВ кадастровый номер 25:03:090002:1136, в составе:

ЛЭП 6 кВ (Лит.I) протяженностью 1,21 км; ЛЭП 04 кВ (Лит.II) протяженностью 8,011 км.;

237 опор, из них 17 железобетонные, 220- деревянные с бетонными приставками;

КТПН «Быт» (Лит.III), мощностью 100КВА;

КТПА «5 км» (Лит.IV), мощностью 100 КВА

Адрес (местонахождение) объекта: Приморский край, г. Дальнегорск, д. Черемшаны, в 668,0 м на северо-восток от дома № 38 по ул. Октябрьской,

с земельным участком под объектом, общая площадь 22,0 кв.м., кадастровый номер 25:03:09002:1012, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения ЛЭП 0,4 кВ «Быт». Адрес (местонахождение) объекта: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 321 м. от ориентира по направлению на северо-запад. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, д. Черемшаны, ул. Октябрьская, д.38.

Обременения, ограничения:

1. Обязательства по строительству в отношении имущества:

проведение капитального ремонта (замена) опор, провода, изоляции;

2. Обязательства по реконструкции и модернизации в отношении имущества: реконструкция ЛЭП 04 кВ (лит. II):

ремонт трансформаторов,

капитальный ремонт распределительного устройства,

замена предохранительных автоматов;

3. Эксплуатационные обязательства в отношении имущества:

сохранение целевого назначения имущества,

обязанность поставлять потребителям и абонентам электрическую энергию,

обязанность оказания услуг по регулируемым ценам (тарифам) в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации,

обеспечение возможности получения потребителями услуг по поставке электрической энергии,

содержание имущества в соответствии с положениями Федерального закона от 26.03.2003 № 35-ФЗ «Об электроэнергетике».

В соответствии с п. 1 ст. 23 Федерального закона от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» конкурсной комиссией по приватизации муниципального имущества принято решение осуществить продажу имущества на торгах посредством публичного предложения.

Начальник Управления муниципального

имущества администрации