31.05.2019 13:25 Пятница

Информационное сообщение об итогах аукциона

Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа сообщает об итогах аукциона по продаже муниципального имущества.

Аукцион по продаже муниципального имущества, назначенный на 31.05.2019 года (Постановление администрации Дальнегорского городского округа «Об условиях приватизации муниципального имущества» от 19.04.2019 № 257-па, информационное сообщение о проведении аукциона по продаже муниципального имущества, опубликовано на официальном сайте о торгах РФ 29.04.2019, на официальном сайте Дальнегорского городского округа 29.04.2019) по лоту № 1 признан несостоявшимся по причине отсутствия заявок на участие.

Лот № 1

Наименование объекта: нежилые помещения №№ 2-14 общей площадью 158,3 кв.м., расположенные в цокольном этаже пятиэтажного жилого дома по адресу: г. Дальнегорск, ул. Сухановская,1.

Техническое состояние объекта – неудовлетворительное.

Обременение: обеспечение свободного доступа к инженерным коммуникациям многоквартирного жилого дома для проведения осмотров, ремонтно-восстановительных работ.

Начальная цена лота составляет 1 254 962 руб. 00 коп. (Один миллион двести пятьдесят четыре тысячи девятьсот шестьдесят два руб. 00 коп.) без учета НДС, 1 505 954 руб. 40 коп. (Один миллион пятьсот пять тысяч девятьсот пятьдесят четыре руб. 40 коп.) с учетом НДС.

Величина повышения начальной цены (шаг аукциона) установлен в размере 5% от начальной цены лота и составляет 62 748 руб. 10 коп. (Шестьдесят две тысячи семьсот сорок восемь руб. 10 коп.) без учета НДС, 75 297 руб. 72 коп. (Семьдесят пять тысяч двести девяносто семь руб. 72 коп.) с учетом НДС.

Задаток для участия в 1-м лоте составляет 301 190 руб. 88 коп. (Триста одна тысяча сто девяносто руб. 88 коп.) с учетом НДС.

Начальник Управления муниципального

имущества администрации