30.04.2015 09:13 Четверг

Уведомление собственников помещений ООО "Сонеж"

Уважаемые собственники помещений!

На основании уведомления Государственной жилищной инспекции Приморского края от 23.04.2015 № 51/1148 администрация Дальнегорского городского округа ставит вас в известность, что в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 194 Жилищного кодекса Российской Федерации на основании лицензионной комиссии № 7-ЛК от 20.04.2015г. ООО «Сонеж» отказано в предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами:

1. 1.      проспект 50 лет Октября, д.6 в г.Дальнегорск
  2. 2.      ул.Набережная, д.7 в г.Дальнегорск
  3. 3.      ул.Набережная, д.9 в г.Дальнегорск

Согласно части 4 статьи 200 Федерального закона от 21.07.2014 № 255-ФЗ администрация Дальнегорского городского округа УВЕДОМЛЯЕТ ВАС о том, что

12.05.2014г. будет проведено общее собрание собственников помещений вышеуказанных многоквартирных домов в соответствии с п.2 ч.5 ст.45 Жилищного кодекса Российской Федерации.

Общее собрание будет проводиться по адресу: г. Дальнегорск, ул. Набережная, д.9 (площадка у дома со стороны р.Рудной).

Начало собрания в 18.00 часов.

Решение, принятые общим собранием собственников помещений и итоги голосования будут объявлены до 18.05.2015г. путем размещения информации в  месте, определенным собственниками на общем собрании.

1. Выбор способа управления — управление управляющей организацией;

2. Выбор управляющей организации;

3. Утверждение и подписание договора управления многоквартирным домом со всеми приложениями, являющимися его неотъемлемой частью;

4. Утверждение порядка уведомления собственников о проведении годового общего собрания (путем размещения объявления в помещении данного дома и на сайте управляющей организации;

5. Определение места размещения информации об итогах голосования для ознакомления собственников помещений в многоквартирном доме;

6. Определение места хранения Протоколов общих собраний собственников помещений и Решений собственников помещений многоквартирного дома;

7. Утверждение формы отчета выбранной Управляющей организации о выполнении условий договора управления многоквартирным домом

8. Определение состава общего имущества многоквартирного дома;

9. Утверждение перечня услуг и работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества собственников многоквартирного дома, придомовой территории многоквартирного дома до "красной линии", в т.ч. газоны, тротуары и скверы;

10. Утверждение размера платы за комплекс жилищных услуг (содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме (с учетом платы за сбор и вывоз ТБО и сохранность общего имущества);

11. Создание совета многоквартирного дома;

12. Утверждение количества членов совета;

13. Избрание членов совета;

14. Избрание председателя совета;

16. Разрешение компаниям предоставляющим интернет, телематические услуги собственникам помещений в МКД размещать свое оборудование на общем имуществе МКД (чердак, стены и т.д.), заключить договор от своего имени с выбранной управляющей организацией в интересах собственников помещений;
17. Утверждение условий договора о размещении интернет, телематического оборудования, на условиях безвозмездного размещения оборудования на общем имуществе дома (чердак, стены) в интересах собственников помещений;
18. Разрешение выбранной управляющей организации провести сбор данных о собственниках помещений в виде листов голосования, обработку этих данных совместно с инициатором в виде подведения итогов (подсчета голосов) общего собрания, подписать Протокол общего собрания в качестве председателя счетной комиссии и передать на хранение итогов голосования в место, определенное решением собственников помещений.

Ознакомиться с материалами, которые будут представлены на данном собрании можно по адресу: проспект 50 лет Октября, д.125 каб.15 с 05.05.2015г. до 08.05.2015г. в рабочие часы: с 9-00 по 13-00 и с 14-00 по 17-00, тел.3-23-00 (специалист отдела жизнеобеспечения Шилова Ирина Юрьевна).

Внимание! Вы вправе участвовать в принятии решения как лично, так и через своего представителя. Полномочия представителя должны быть подтверждены доверенностью, оформленной в порядке, предусмотренным законодательством.

В целях регистрации участников (собственников помещений в МКД) общего собрания и голосования (подсчет голосов 1 голос 1 кв.м. площади помещения) по вопросам повестки дня — при себе иметь правоустанавливающие документы на помещение в многоквартирном доме.

С уважением, инициатор проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирных домах – администрация Дальнегорского городского округа