02.03.2020 17:29 Понедельник

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

С целью сохранения памяти о наших земляках участниках Великой Отечественной и Советско-Японской войны архивный отдел обращается с просьбой о передаче на постоянное хранение личных документов участников войны, блокадников, узников концлагерей, имеющихся в Ваших семейных архивах.

От граждан – держателей личных архивов принимаются документы на различных носителях, в том числе копии документов (биографии, документы об образовании, фронтовых подвигах, трудовой деятельности, грамоты, благодарности, удостоверения, свидетельства, письма, газетные статьи, печатные издания, воспоминания, награды, фото (аудио, видео) документы и другие). Личные документы будут использоваться краеведами, исследователями, школьниками, экспонироваться на выставках, экскурсиях и других социально-значимых мероприятиях.

Только вместе мы сохраним память о наших героях!!!

По вопросу передачи документов в Архив обращаться: проспект 50 лет Октября д.49, г.Дальнегорск, телефон 8 (42373)3-21-76, адрес электронной почты archive_dgo@mail.ru