14.10.2020 16:28 Среда

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ АРХИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ в архивный отдел администрации Дальнегорского городского округа

1 октября 2020 года в архивный отдел администрации Дальнегорского городского округа поступили документы по личному составу ликвидированного предприятия АО «Горно-химическая компания Бор» в количестве 10673 единицы хранения, акт приема-передачи документов № 1 от 1 октября 2020 года. В состав архивного фонда вошли документы по личному составу:

- Открытого акционерного общества «Бор» (ранее ППО «Бор») за 1959 – 2005 годы в количестве 5930 единиц хранения;

- Открытого акционерного общества «Энергомаш-Бор» за 1999 – 2005 годы в количестве 476 единиц хранения;

- Открытого акционерного общества Горно-химическая компания «Бор» (ранее ЗАО ГКХ «БОР») за 2005-2018 годы 1626 единиц хранения по личному составу, 1177 личных дел, 1464 единиц невостребованных трудовых книжек.

В состав документов по личному составу архивного фонда АО «Горно-химическая компания Бор» за 1959 – 2018 годы вошли следующие виды документов: приказы по личному составу, личные карточки уволенных работников, трудовые договоры, договоры подряда, лицевые счета по начислению заработной платы, расчетно-платежные ведомости по начислению заработной платы, расчетные листы по начислению заработной платы, документы (протоколы, акты, справки, сведения, докладные, служебные записки) о расследовании несчастных случаев на производстве, табеля учета рабочего времени работников цехов во вредных и опасных условиях труда, протоколы заседаний квалификационных комиссий, личные дела, невостребованные трудовые книжки.

Все поступившие документы по личному составу прошли научно-техническую обработку.

Документы по личному составу АО «Горно-химическая компания Бор» находятся по адресу проспект 50 лет Октября д.49, г.Дальнегорск, Приморский край, 692441.

Начальник архивного отдела

администрации Дальнегорского